• LinkedIn

В конце концов, от одного только усилия, должно быть, было больно.

ene 22, 2020   //   by Herberth Lima   //   blog  //  No Comments

В конце концов, от одного только усилия, должно быть, было больно.

22-летний футболист был разыскан «Ювентусом» в качестве потенциальной замены Поля Погба.

В четверг итальянцы навели дополнительные расследования, но пропустят старлетку для испанских чемпионов.

В четверг вечером официальный аккаунт «Барселоны» в Твиттере написал в Твиттере: «Игрок подпишется и будет представлен как новый игрок Барселоны на следующей неделе».

Полная история

ВОТ

.

[ПРЕДЫДУЩИЕ НОВОСТИ] Андре Гомеш подписал договор с Валенсией.

#AndreGomesFCB

pic.twitter.com/n1cmdHd4ET

– ФК Барселона (@FCBarcelona)

21 июля 2016 г.

09:23 Стоит ли Поль Погба 100 миллионов фунтов стерлингов?

«Манчестер Юнайтед», похоже, намеревается посадить звезду «Ювентуса» Пола Погба, но это обернется для «Олд Траффорд» лишней суммой трансфера.

Джефф Пауэлл из Sportsmail утверждает

ВОТ

что Погба – пустая трата 100 миллионов фунтов стерлингов и что слава вскружила ему голову.

Ты согласен?

0 0

Следите за трансляцией трансферного окна Sportsmail в прямом эфире, поскольку мы представляем вам все последние новости и заключенные сделки из Премьер-лиги и по всей Европе.

У нас будет свежая информация о мега-денежном погоне «Манчестер Юнайтед» над полузащитником «Ювентуса» Полом Погба, а Джорджинио Вейнальдум из «Ньюкасла» будет проходить медицинское обследование в «Ливерпуле» в пятницу.

Оставайтесь с нами в течение дня, чтобы быть в курсе того, что происходит в вашем клубе. 

Переход Поля Погба в Манчестер Юнайтед может увидеть агента Мино …

Барселона подписывает контракт с Андре Гомешем из Валенсии за £ 41,7 млн, обыгрывая …

«Эвертон» стремится предотвратить интерес «Челси» к Ромелу Лукаку …

Ливерпуль согласен заплатить 25 миллионов фунтов за полузащитника «Ньюкасл Юнайтед» …

52 акции

Массимо Челлино планирует присутствовать на пятничном слушании по делу о бывшей сотруднице, которая выиграла дело о несправедливом увольнении и дискриминации по признаку пола против Лидса.

Понятно, что Челлино мог начать страстную защиту после того, как он лично подвергся критике в суде по трудовым спорам Люси Уорд. Сотрудник по вопросам образования и социального обеспечения Уорд был уволен в прошлом году.

Владелец Лидса не явился на ее слушания в апреле и позже обвинил в поражении своих адвокатов.

Массимо Челлино планирует присутствовать в четверг на слушании по делу бывшей сотрудницы Люси Уорд.

Уорд (слева), который был сотрудником по социальному обеспечению и образованию в академии Лидс Юнайтед, заявил, что Челлино уволил ее из-за ее отношений с Нилом Редфирном (справа), тогдашним старшим менеджером команды.

Брендан Роджерс преследует Андре Уисдома, как выглядит менеджер Celtic …

Полный гид Мартина Кеона по Евро-2016 Группа A: Франция, …

Франция, Германия и Англия … Эксперты Sportsmail прогнозируют …

1хбет рабочая ссылка

Златану Ибрагимовичу не разрешат покинуть шведскую …

Утверждение, которое Челлино сказал коллеге-женщинам «в спальне или у косметолога», не было оспорено – что он с тех пор решительно отрицал.

Коллегия из трех окружных судей обнаружила, что Уорд была уволена из-за ее отношений с тогдашним менеджером Нилом Редфирном, которого Челлино хотел уволить.

Ожидается, что завтра Уорд потребует тысячи компенсаций, что положит конец неприятному делу для клуба Championship. 

Громкое судебное дело с бывшим сотрудником может стоить Leeds United более 500000 фунтов стерлингов в день, когда Массимо Челлино уклоняется от предоставления доказательств.

Бывший сотрудник по вопросам образования и социального обеспечения Люси Уорд выиграла несправедливое увольнение и дискриминацию по признаку пола в суде по трудовым спорам в апреле после увольнения в прошлом году.

Sportsmail понимает, что самая высокая сумма, которую может выплатить Ward, составит 450 000 фунтов стерлингов в дополнение к 70 000 фунтов стерлингов после затяжного слушания дела в Лидсе в пятницу.

Массимо Челлино прибыл в общественный суд Лидса в пятницу утром перед дачей показаний против Люси Уорд.

Владелец Лидса хотел дать отпор обвинениям Уорда в несправедливом увольнении и дискриминации по признаку пола.

Однако по прибытии Челлино передумал, поскольку он был обеспокоен «вниманием прессы».

Источники утверждали, что возможная компенсация – которая будет определена трибуналом из трех человек 21 июня и объявлена ​​в последующие дни – может составить от 45 000 до 450 000 фунтов стерлингов.

Сомнительный владелец Челлино планировал предложить свою версию событий после того, как в апреле трибунал объявил его сексистским.

Во время трехдневного слушания обвинения Челлино в том, что он сказал своему коллеге, что женщинам место «в спальне или у косметолога», Лидс не оспаривал. Челлино категорически отрицает эти утверждения.

Победитель Кубка мира Фабио Каннаваро возглавил Китай …

Заговор Шеффилд Уэнсдей для форварда Фулхэма с рейтингом 12 млн фунтов …

Владелец Лидса Массимо Челлино собирается присутствовать на слушании по делу о …

Гарри Монка не смущает гонка за увольнением в Лидс Юнайтед при Массимо …

Но, поигравшись с фотографами на улице, итальянец решил не проходить обследование в пятницу, объяснив свое отсутствие повышенным присутствием в СМИ. Прежде чем покинуть центр города, он остановился в местном кафе «Неро».

Адвокат из Лидса Люси Бэрстоу сообщила слушателям, что «он хотел дать показания, но когда он вошел в здание, он заметил количество присутствовавших представителей прессы и почувствовал себя неспособным дать свои показания.

«Он был обеспокоен вниманием прессы, и если бы не их присутствие, он сидел бы здесь».

Уорд прибыл в общественный суд Лидса в пятницу утром вместе с партнером Нилом Редфирном.

Уорд, которую якобы уволили в результате ее отношений с тогдашним менеджером Нилом Редфирном, провела около двух с половиной часов на допросах Бэрстоу.

Уорд подтвердил, что Челлино отправил личное письмо с извинениями за «ошибки, допущенные клубом» в процессе увольнения.

Ее спросили, активно ли она подавала заявки на работу. Выяснилось, что Уорд искал работу в нескольких клубах Футбольной лиги, включая Барнсли и Хаддерсфилд.

Бэрстоу также спросила, изучала ли она возможность устроиться на работу учителем физкультуры, на что Уорд ответила, что не обладает соответствующим недавним опытом в этой области. Она отклонила предложение вернуться на свою старую работу на Элланд-роуд.

Контролер Ward Николас Рэндалл раскритиковал заявление Лидса сразу же после поражения трибунала в апреле, которое с тех пор было удалено с их веб-сайта.

В нем Челлино якобы «испортил» трибунал и обвинил в поражении свою собственную команду юристов, хотя судья Стивен Киваш счел двух ключевых свидетелей, секретаря клуба Стюарта Хэйтона и бывшего исполнительного директора Адама Пирсона, не заслуживающими доверия.

Еще в апреле Уорд выиграла дело о несправедливом увольнении и дискриминации по признаку пола против Челлино и Лидса.

Рэндалл продолжил обвинять Челлино в «великолепном сексизме» во время интервью национальной газете после решения трибунала. При этом Челлино отказался извиняться, прежде чем выступить с вышеупомянутым заявлением.

Рэндалл сказал на слушании, что это был «классический пассивно-агрессивный ответ», и добавил: «Как и все хулиганы, Челлино винил кого-то другого. Он явно сексист. Все это было подделкой. На самом деле это был заговор на самом верху.

«Это было позором. Вы должны сделать вывод, что извинения были принесены не честно, а для уменьшения награды. Это должно увеличить награду ».

Челлино санкционировал обучение ведущих сотрудников в Лидсе 13 июля.

Победитель Кубка мира Фабио Каннаваро возглавил Китай …

Заговор Шеффилд Уэнсдей для форварда Фулхэма с рейтингом 12 млн фунтов …

Владелец Лидса Массимо Челлино собирается присутствовать на слушании по делу о …

Гарри Монка не смущает гонка за увольнением в Лидс Юнайтед при Массимо …

Дух. Страсть. Будет. Тоска. В конце концов, иногда достаточно одних эмоций. Боруссия Дортмунд имела класс, но у Ливерпуля было нечто большее. Что-то неопределимое. То, чему нельзя научить в инструкциях по коучингу, или зафиксировать в повторах, или выявить с помощью множества статистических анализов.

Что-то, что подняло их за пределы. Что-то, что двигало их к царству фантастики.

Они были избиты. А потом их не было. Каким-то образом они вернулись извне. Назовите это духом Стамбула. Называйте это как хотите, потому что ничто не сравнится. Дело даже не в Юргене Клоппе. Речь шла о «Ливерпуле»: клубе, который никогда не знает, когда дело проиграно, и уж точно не в Европе. 

Деян Ловрен (справа) празднует победу над Ливерпулем в эпической встрече с Боруссией Дортмунд

Ловрен прыгнул выше всех, чтобы встретить попадание в штрафную и отправиться домой на 91-й минуте на концовке Копа на Энфилде.

Гол Ловрена вызвал феноменальные сцены на Энфилде, поскольку Ливерпуль каким-то образом нашел путь назад против Дортмунда.

Постоянный свисток вызвал ликующие сцены в команде Ливерпуля, когда Юрген Клопп праздновал с победителем матча Ловреном.

Ливерпуль пожимает руку игрокам Дортмунда после того, как каким-то образом нашел способ выиграть четвертьфинал против немецкой команды

Футболисты Ливерпуля благодарят Копа за победу и место в полуфинале.

Мамаду Сако (слева) и Ловрен, два последних бомбардира Ливерпуля, которые перебрались через линию, празднуют победу на Энфилде

Сако и Ориги позируют для селфи на поле на Энфилде после выхода Ливерпуля в полуфинал Лиги Европы.

Им нужно было три гола. Не один раз в игре, как в Стамбуле, а дважды. Им понадобилось три гола после того, как «Дортмунд» повел 2: 0 после девяти минут, и снова, когда счет изменился до 3: 1 на 57-й минуте. Им нужно было забить три гола за чуть более получаса в ворота одной из сильнейших команд Европы.

И, тем не менее, они победили благодаря своей решимости. Каким образом, кто знает? Божественное вмешательство, неожиданная хрупкость в этой могучей желтой стене, вдохновение Энфилда в полный голос, просто нечего терять? Можно представить, как это все разбрызгивается.

Каждый раз, когда они приближались к Святому Граалю 4–3, уровень децибел повышался. Тем не менее, в глубине души никто не считал это возможным. Даже те, кто стал свидетелем чуда в 2005 году. Это был единственный в жизни опыт, который невозможно повторить.

Могло это? 

Ливерпуль 0: 2 Боруссия Дортмунд (общ: 1: 3) Лига Европы УЕФА …

Фанаты Ливерпуля и Боруссии Дортмунд собираются вместе, чтобы спеть …

Легенды Ливерпуля: молодой Джейми Каррагер встречает кумира Кенни …

Босс Сток Сити Марк Хьюз поддерживает вратаря Якоба Хогаарда …

Гэри Невилл вернулся в Манчестер в качестве бывшего босса Валенсии …

Проклятие Лиги чемпионов продолжается … Поражение Барселоны от …

Атлетико Мадрид ошеломил «Барселону», выйдя на очередного чемпиона …

5.1k акций

Да, может. Неоспоримый факт состоит в том, что на первой минуте компенсированного времени при счете 3: 3 Джеймс Милнер сделал глубокий навес, который Деян Ловрен направил в дальнюю штангу. Однако, что привело «Ливерпуль» к этому месту, объяснить труднее.

Дортмунд – прекрасная сторона. В первые 10 минут они потрясли «Энфилд» до основания своей смелостью. Но Ливерпуль их уничтожил. Не красиво, не в соответствии с порой великолепной техникой Дортмунда. Конечно, у «Ливерпуля» есть хорошие игроки, но речь идет о более неуловимом качестве – Х-фактор.

Это устаревшее устаревшее клише, но «Ливерпуль» просто хотел этого больше. Они так сильно этого хотели, что это было больно. В конце концов, от одного только усилия, должно быть, было больно.

Зачем? Потому что «Ливерпуль» не бил дураков, случайностей и негодяев. «Дортмунд» долгое время демонстрировал уровень способностей, который, вероятно, выиграет нашу Премьер-лигу. Их показ в первом тайме был близок к мастер-классу. Так что изнашивать их было необычной задачей. 

Генрих Мхитарян реализовал с близкого расстояния и дал Дортмунду отличный старт после пяти минут матча на Энфилде

Тренер «Дортмунда» Томас Тухель поворачивается, чтобы отметить поддержку клуба на выезде после того, как повел в счете против «Ливерпуля».

Пьер Эмерик-Обамеянг безжалостно выстрелил за Миньоле на девятой минуте, когда Дортмунд провел ранний блиц против Ливерпуля.

Нападающий Обамеянг отпраздновал свой гол, закрепивший преимущество Дортмунда в матче, своей фирменной акробатикой.

Ошеломленный Эмре Джан размышляет о том, как Ливерпуль так быстро отстает, когда фанаты Дортмунда за его спиной бурно празднуют

ФАКТЫ О МАТЧАХ ОТ ANFIELD 

Ливерпуль: Миньоле, Клайн, Ловрен, Сако, Морено, Лаллана (Аллен, 62), Милнер, Джан (Лукас, 81), Коутиньо, Фирмино (Старридж, 62), Ориги. 

Не использовались запасные: Уорд, Скртел, Смит, Охо.

Голы: Ориги 48, Коутиньо 66, Сахо, 77, Ловрен, 91.

Боруссия Дортмунд: Вайденфеллер, Пищек, Папастатопулос, Хуммельс, Шмельцер, Мхитарян, Кастро (Рамос, 82), Вейгл, Реус (Гундоган, 82), Кагава, Обамеянг. 

Запасные: Бурки, Бендер, Сахин, Пулишич, Гинтер.

Голы: Мхитарян 5, Обамеянг 9, Реус 57. 

Судья: Джунейт Чакир

Реклама

Трудно представить, что «Ливерпуль» будет играть лучше в первый год правления Клоппа. Действительно, трудно представить, что какая-либо английская команда в этом сезоне достигнет такой же высоты. Такого камбэка не было уже много лет: их было 11, если быть точным.

Первые девять минут обнадеживают достижение «Ливерпуля». В тот период «Дортмунд» – и большинство наблюдателей – считали, что выиграли игру и ничью. В конце этого короткого периода «Ливерпуль» так далеко плыл по течению, что поединок выглядел почти как завершенный. 

«Ливерпуль» создавал моменты и упускал их. У него было много владения мячом, но он не смог на этом заработать. Под угрозой, даже не убедив, что они могут сравнять счет.

Дортмунд, напротив, произвел огромное впечатление. У них есть таланты мирового класса, их ширина, скорость и драйв, от которых у Ливерпуля перехватило дыхание. Они сыграли в игру, которую «Ливерпуль» Клоппа достиг в своих мечтах. Быстро, с высоким давлением, но с настоящим техническим совершенством. 

Если план тренера Томаса Тухеля перед игрой заключался в том, чтобы удивить «Ливерпуль» свирепой атакой, это сработало. «Ливерпуль» выглядел ошеломленным, поскольку это был традиционный план игры аутсайдеров. 

Вместо этого инициативу перехватил Дортмунд. Это настоящая контратакующая команда, и «Ливерпуль» сыграл им на руку.

Совершил ошибку Филиппе Коутиньо, отдав мяч на левом фланге, пытаясь найти Альберто Морено. Дортмунд вернулся на них мгновенно через Генриха Мхитаряна.  

Он ускорился по флангу и нашел Синдзи Кагаву, который отдал мяч Гонсало Кастро. Его фишка выбрала Пьера-Эмерика Обамеянга, чей удар был хорошо остановлен Симоном Миньоле, чтобы вылететь на Мхитаряна, который продолжил свой забег в штрафную. Он закончил шустро. Теперь «Ливерпуль» должен был забивать.

Послание ушло бы, не уступай ни секунды. О боже. Маркос Реус отыграл полузащиту, выиграл мяч, сделал отличный пас в штрафную, а Обамеянг сделал все остальное. Его удар оставил Миньоле полностью потерпевшим поражение и взлетел в сетку ворот. Энфилд стоял ошеломленный. 

Раньше в европейских соревнованиях были сверхчеловеческие усилия, но теперь Стивен Джеррард находится за океаном. В тот момент Дортмунд процветал. Счет действительно мог быть любым оттуда. 

Босс Ливерпуля Клопп отчаянно пытается уговорить свою сторону на реакцию после того, как взрывной старт Дортмунда ошеломил Энфилд

Дивок Ориги, начинавший в атаке перед Дэниэлом Старриджем, попытался отразить удар, так как он устал возвращать Ливерпуль вничью.

Удрученные игроки Ливерпуля тащатся с поля в перерыве между таймами, зная, что для выхода в Лигу Европы необходимо три гола.

Ориги (справа) подарил Ливерпулю надежду спокойным финишем в начале второго тайма, пробив мяч под вратарём Романом Вайденфеллером. 

Comments are closed.